Воскресенье, 2024-05-19, 19:21    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Юлия  
pravmama » Всё о наших детях » «Непраздность» » Курсы подготовки к родам (кто куда ходил/ходит)
Курсы подготовки к родам
KiskisДата: Пятница, 2007-01-19, 14:25 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 151
Статус : Offline
Мы посещали вот эти: www.urok2005.spb.ru
 
toolniДата: Суббота, 2007-01-20, 13:09 | Сообщение # 2
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 23
Статус : Offline
Я ходила в "Нашу семью". Очень-очень довольна!!! Дают много полезной информации, замечательную физическую подготовку и просто приятное общение smile
Их сайт: www.semya-rody.ru


Алексей, Ольга и маленькая Ксюшенька
 
Кормящий_ПапаДата: Суббота, 2007-01-20, 13:41 | Сообщение # 3
Команда форума
Группа: Модераторы
Сообщения: 145
Статус : Offline
"Радуга".
Если Бог даст быть следующему разу, то будем стараться рожать в Радуге с Лидой. Но, даже если по какой-то причине не будет возможности рожать в Радуге, то опыт, полученный в этих родах, благодаря Радуге и Лиде, многое даст в любой ситуации.

http://www.littleone.ru/reports....=rating здесь етсь и наш отзыв.


Всегда радуйтесь!
Прихожанин церкви иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша" на заводе "АТИ"


Отредактировано Кормящий_Папа - Суббота, 2007-01-20, 13:47
 
надеждаДата: Суббота, 2007-01-20, 15:05 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 246
Статус : Offline
Очень интересно Кормящий_Папа, Спасибо.Иного приятных впечатлений оставляет Ваш рассказ:)Мы тоже любим с папой рожать,это здорово!(правда без курсов)

...пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне,ибо таковых есть Царство Небесное.(Мф:19,15)
Петергоф
 
ksuskaДата: Суббота, 2007-01-20, 15:07 | Сообщение # 5
слингомама
Группа: Модераторы
Сообщения: 900
Статус : Offline
а я читала Сирсов biggrin сидела на форуме -- вот собственно и все. Правда рожали вместе с мужем smile

слава Богу за все!
 
WendoleneДата: Суббота, 2007-01-20, 23:46 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Статус : Offline
Мы ходили в "Глорию". Мне очень понравилось! Я ужасно боялась рожать, муж вообще при этом слове сползал по стенке... Н. П. Коваленко очень помогла обрести уверенность в себе. В итоге рожали с мужем просто в полете, ни боли, ни страха -- одни положительные эмоции. И это несмотря на то, что рожали не там, где планировали, с какой попало дежурной бригадой.
Правда на лекциях было много ненужной информации...


Катя
 
ЗахаркаДата: Понедельник, 2007-01-22, 09:02 | Сообщение # 7
Команда форума
Группа: Модераторы
Сообщения: 385
Статус : Offline
Катя,и я в Глорию ходила.Но у меня препод не особо был.А вот бояться тоже перестала.
Про Радугу-Папа,не бросай томатами.Много негатива слышала,а лично 2 знаю.Видать тоже от врача зависит. tomato


«Бог обращается к человеку шепотом любви, а если он не услышан - то голосом совести если человек не слышит и голоса совести - то Бог обращается через рупор страданий."
 
marusiaДата: Понедельник, 2007-01-22, 14:26 | Сообщение # 8
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 443
Статус : Offline
А я не успела! Так хотела пойти на курсы... Акушерка смеялась надо мной, я переживала, что не знаю, что и как надо делать smile Все сделали правильно smile

принимаю только помидоры, брошенные с христианской любовью!

 
Кузькина_матьДата: Понедельник, 2007-01-22, 15:24 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 111
Статус : Offline
Никуда не ходила и не хотелось... и рожала без мужа... несознательная я. :))
 
ЮлияДата: Понедельник, 2007-01-22, 15:25 | Сообщение # 10
Кормилица
Группа: Модераторы
Сообщения: 613
Статус : Offline
Юль, а что в Радуге плохого?
Мне кажется, что там все прилично очень...

У меня много знакомых рожавших там(некоторые уже не по одному разу) - все очень довольны.

Мне, действительно, интересно насчет негатива - т.к. сама думала над их курсами - только с денежкой тяжело... дороговато у них....


Наш папа, Юлия и сынишки (2003 и 2006г.р.)
Мы из Петербурга!
 
ЗахаркаДата: Понедельник, 2007-01-22, 15:40 | Сообщение # 11
Команда форума
Группа: Модераторы
Сообщения: 385
Статус : Offline
На ЛВ летом примерно был топик.У моих знакомых детки с родовой травмой тяжелой и патологией.Я ,конечно,за всю Радугу не говорю,негатив везде найти можно.
Вот,нашла http://forum.littleone.ru/showthr....3%E3%E5


«Бог обращается к человеку шепотом любви, а если он не услышан - то голосом совести если человек не слышит и голоса совести - то Бог обращается через рупор страданий."

Отредактировано Захарка - Понедельник, 2007-01-22, 16:13
 
olunДата: Вторник, 2007-01-23, 04:00 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 217
Статус : Offline
А я не успела, в 28 недель поступила на сохранение, а в ~35 внезапно родила. Испугаться даже не успела по большому счёту, не думала ещё об этом.
 
KiskisДата: Вторник, 2007-01-23, 10:15 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 151
Статус : Offline
А мы на курсы с 15 нед. ходили
 
ЛёляДата: Вторник, 2007-01-23, 23:50 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 176
Статус : Offline
А что это за "Радуга" такая, не подскажете? Где это находится? Сколько стОит?

И ещё: кто знает, какие упражнения можно делать беременной? Ну, что бы бодрость сохранить и не сильно растолстеть?


"Нет, не делайте запасов из любви и доброты.
И на чёрный день грядущий не копите милосердья..."
 
ЮлияДата: Среда, 2007-01-24, 00:24 | Сообщение # 15
Кормилица
Группа: Модераторы
Сообщения: 613
Статус : Offline
Радуга - это центр естественных родов при 15р/д (там рожают в воду, рожают на кровати, и т.д. - но это все в р/д, а не дома) Врачи при этом из 15 р/д, послеродовые палаты тоже общие с 15 р/д. Только акушерки свои(но и они, по-моему, официально работают в 15 р/д)
Занятия у них где-то с 20 недель - лекции по педиатрии, бассейн, баня, что-то еще вроде есть - не помню точно...

Вот по ценам сейчас не подскажу...
Когда я рожала старшего - отдавала 6т.р. в р/д, а в Радуге стоило 8т.р. за роды + 4т.р.за визит акушерки домой после родов(он обязателен).Так же обязательны занятия - в общей сложности с родами все стоило около 800у.е., но это был 2003год..

 
pravmama » Всё о наших детях » «Непраздность» » Курсы подготовки к родам (кто куда ходил/ходит)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"