Понедельник, 2024-05-20, 00:08    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Юлия  
pravmama » Общий раздел » «Посиделки» » обсудим здесь фильм "Остров"?
обсудим здесь фильм "Остров"?
TomikДата: Пятница, 2007-03-02, 12:25 | Сообщение # 46
Гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 9
Статус : Offline
Мне фильм очень, очень, очень понравился!!!!! biggrin Как бальзам на душу!!! Просто Чудо!
Всю правду сказал Мамонов, все как есть! потому и вырезали выступление1


С нами Бог

Отредактировано Tomik - Пятница, 2007-03-02, 12:32
 
polinezДата: Воскресенье, 2007-03-04, 18:39 | Сообщение # 47
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 107
Статус : Offline
Мы вчера тоже посмотрели этот фильм. Очень понравилось. МУж правда смотрел второй раз, за компанию со мной.
Очень сильно. Понятно, есть всякие нюансы, но в общем это то, что нужно. Это просто классно. Точно буду пересматривать, там есть над чем думать и думать.
И в поведении о. Анатолия, и в образах о. Филарета и о.Иова тоже конечно есть спорные вещи, но если смириться с ними, то видишь глубину - такую, что ой. Очень сильно затрагивает.

Ближе всего из того, что выложили здесь (спасибо, матушка Ольга!) мне пришлось по душе мнение о. Нектария
Quote

Мамонов как простой актер на мой взгляд сделал невероятное и весьма ценное.

Я бы не сказала, что Мамонов - простой актер. МНе муж в качестве "бонуса" еще притащил интервью с ним на каком-то украинском телевидении. Я была поражена. Человек просто исповедался. Это надо видеть. попробую как-нибудь или ссылку вытребовать, или еще что-то придумать.
И речь его прочитала, тоже спасибо за ссылку. Честно говоря, не подозревала, что в наше время может быть актер - такой человек...


в пути

папа Костя + мама Полина = доча Оля (СПб)

 
pravmama » Общий раздел » «Посиделки» » обсудим здесь фильм "Остров"?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"