Воскресенье, 2024-05-19, 21:14    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
pravmama » Дела семейные » «Здравница» » Здоровье на крыльях пчелы. (советы по применению апифитопродукции)
Здоровье на крыльях пчелы.
КазначейшаДата: Четверг, 2007-02-01, 01:04 | Сообщение # 31
любозрительница
Группа: Администраторы
Сообщения: 329
Статус : Offline
Quote (mabu)
Вот этто я и не люблю во-первых.

а как это не люблю я,прям аж трясет всю angry ,но единственный выход,это найти адекватного консультанта и сразу объяснить,что он может советовать ,но не навязывать..у меня всегда срабатывает,в частности у меня такой консультант по мари-кей,сразу ей объяснила позицию,что будете навязывать,найду другого:))...вот уже почти год с ней проблем нет,продает мне только то,что надо мне,ну и иногда,что то советует...а по тенториуму, я бы конечно сказала тоже самое и про Елену,но боюсь,что многие сочтут это за рекламу,поэтому молчу tongue ...


 
ksuskaДата: Четверг, 2007-02-01, 01:09 | Сообщение # 32
слингомама
Группа: Модераторы
Сообщения: 900
Статус : Offline
Серафимка, спасибо большое! Я тогда с мамой поговрю еще... она им вроде тож лечилась... меня цена смущает если честно, а худеть мне надо, вот и...

слава Богу за все!
 
ulexДата: Четверг, 2007-02-01, 01:12 | Сообщение # 33
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
mabu, я из-за своего консультанта на полгода забросила это дело. Думаю - навязывает, значит дело нечисто. Она еще потом звонила много раз, я отмахивалась. Потом в инете почитала и стала покупать без неё, что мне нужно.

Санкт-Петербург
Юлия
 
СерафимкаДата: Четверг, 2007-02-01, 01:17 | Сообщение # 34
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 233
Статус : Offline
Quote (ulex)
Серафимка, ППКС!!!
а название меда с прополисом - апиток или другое?

Да-да ,Апиток.


Сей день, егоже сотвори Господь, возрадуемся и возвеселимся вонь.
 
СерафимкаДата: Четверг, 2007-02-01, 01:23 | Сообщение # 35
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 233
Статус : Offline
Quote (ksuska)
Серафимка, спасибо большое! Я тогда с мамой поговрю еще... она им вроде тож лечилась... меня цена смущает если честно, а худеть мне надо, вот и...

Насколько я в курсе для похудения там целый комплекс надо принимать,т.е. по цене будет ОГОГО.А поможет или нет - неизвестно.Сама не пробовала ,хотя худеть тоже надо.

Ну и между нами ,девочками,у них в офисе я увидела немало толстых(именно толстых!) дам-консультантов.


Сей день, егоже сотвори Господь, возрадуемся и возвеселимся вонь.
 
ulexДата: Четверг, 2007-02-01, 01:26 | Сообщение # 36
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
ksuska, приезжай в гости, я тебя бодифлексу научу.

Санкт-Петербург
Юлия
 
СерафимкаДата: Четверг, 2007-02-01, 01:33 | Сообщение # 37
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 233
Статус : Offline
Ну раз уж заговорили...А нет ли у вас записи бодифлекса?Хотелось бы взглянуть как это выглядит на самом деле!

Сей день, егоже сотвори Господь, возрадуемся и возвеселимся вонь.
 
ulexДата: Четверг, 2007-02-01, 01:52 | Сообщение # 38
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
Серафимка, записи нет, есть распечатка и книжка. а запись все купить собираюсь. куплю - покажу. если про бодифлекс - то в другой топ лучше http://www.pravmama.ucoz.ru/forum/32-69-1

Санкт-Петербург
Юлия
 
lenusekДата: Четверг, 2007-02-01, 15:16 | Сообщение # 39
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщения: 15
Статус : Offline
ulex, если с весом проблем нет, и чувствует себя ребенок хорошо, то насильно кормить не нужно, ребенок сам знает что и в каком кол-ве есть, если ты переживаешь что он не получит питание и энергию если не съест то, что ты считаешь он должен съесть, тогда предложи ему пергу (Хлебина) или другие, которые ему понравятся. Тогда ты будешь спокойна, твой ребенок вместо порции еды покушает эти дражинки и получит необходимый набор питательных в-в, витаминов и микроэлементов.
 
lenusekДата: Четверг, 2007-02-01, 15:47 | Сообщение # 40
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщения: 15
Статус : Offline
Quote (ksuska)
хмм, а вот похудеть с помощью тенториума можно?

Можно. Для этого составляется индивидуальная программа с помощью врача. При правильном выполнение программы получаются очень хорошие результаты.
 
matushkaДата: Вторник, 2007-03-06, 14:01 | Сообщение # 41
генератор
Группа: Модераторы
Сообщения: 1402
Статус : Offline
Quote
Медовый массаж
Медовый массаж способствует быстрой и стойкой коррекции фигуры благодаря целебным свойствам мёда, обладающего иммуномодулирующими и укрепляющими свойствами.

Уникальные свойства мёда в сочетании с массажем обладают антицеллюлитным действием, способствуют очищению кожи, выведению шлаков. Именно такая методика позволяет достичь максимального эффекта от проводимой терапии.

В результате процедуры повышается тургор кожи и её эластичность, разбиваются подкожные жировые капсулы.

Процедура направлена как на снижение веса, так и на достижение косметического эффекта. Доказано, что медовый массаж способствует быстрому восстановлению мышц, улучшает кровообращение и ускоряет обмен веществ в организме. Массаж улучшает снабжение мышц и кожи кислородом и питательными веществами, освобождает их от шлаков, восстанавливает кровоснабжение подкожно-жировой клетчатки, убирает отёки. За счёт этого уже после первой процедуры кожа становится гладкой, эластичной, улучшается её цвет, убирается дряблость кожи, выравниваются целлюлитные бугорки.

Медовый массаж проводится в три этапа:
Первый этап – пиллинг, который способствует отшелушиванию ороговевшего слоя кожи, открытию пор для поступления питательных веществ мёда.

Второй этап - воздействие мёда. Лёгкими движениями мёд наносится на проблемные участки, и затем они массируются до тех пор, пока пальцы не начнут прилипать к телу. При этом происходит пиллинг кожи, выведение шлаков из глубоких слоёв кожи, сотрясение целлюлитных капсул и выравнивание кожи. Массаж делается медленно, происходит расслабление пациента, и, тем самым, эффективность процедуры возрастает.

Третий этап - вакуум-терапия. Это локальное воздействие вакуума на кожу и подкожно-жировую клетчатку. Эта методика использовалась ещё в древнем Китае с применением специальных толстостенных банок. Между банкой и кожей создаётся разряженное пространство, происходит всасывание кожи в полость банки, что создаёт тепловой, механический и лимфодренажный эффекты. Благодаря такой последовательности достигается повышенное выведение шлаков из организма и уменьшение жировых отложений



А если считаешь, что любви в Церкви нет,
тогда приноси её сам!
Таня 18л, Ростик 9л, Люда 8л, Тихон 4г, Коля уже 11 мес.= мы из Питера


Отредактировано matushka - Вторник, 2007-03-06, 14:03
 
matushkaДата: Вторник, 2007-03-06, 14:01 | Сообщение # 42
генератор
Группа: Модераторы
Сообщения: 1402
Статус : Offline
Quote
Медовый массаж

Это метод, пришедший к нам из древнего Тибета. Он основан на взаимодействии кожи и биологически активных веществ, содержащихся в мёде, включая стандартные механизмы действия других видов массажа.
Относится к разновидности рефлексотерапии - изумительное сочетание лечебного действия пчелиного меда и массажа.
Резкое улучшение кровообращения в глубоких слоях кожи и подлежащих мышцах, способствует улучшению питания внутренних органах и тканей.
Мед, отдавая биологически активные вещества, адсорбирует токсины и способствует быстрому выведению их из организма. Такой массаж проводится для увеличения лимфотока и чистки кожи.
Кожа после применения медового массажа становится шелковистой, упругой и разглаживаются подкожные уплотнения, улучшается общее состояние организма.

Курс медового массажа рассчитан на 15 сеансов, проводимых через день. Очень важно, что массаж проводится не каждый день, а именно через день.

Что нужно для массажа?
Мед - натуральный цветочный, липовый или любой другой, без добавок и обязательно не засахарившийся.
В качестве дополнения в мед можно вводить ароматические масла: лимонное, апельсиновое, мандариновое, грейпфрутовое масло можжевельника, эвкалипта, лаванды, петит-грейна.
Расчет - 1 чайная ложка меда - 5 капель масла или смеси масел.
Если Вы делаете массаж бедер и ягодиц, достаточно 2 чайных ложек меда и 5 капель масел.
Примеры смесей для медового массажа:

2 чайные ложки меда, 5 капель лимонного масла, 2 капли эвкалиптового, 2 капли масла лаванды
2 чайные ложки меда, 3 капли лимонного масла, 2 капли апельсинового, 2 капли масла лаванды, 3 капли можжевельника
2 чайные ложки меда, 5 капель лимонного масла, 5 капель апельсинового
2 чайные ложки меда, 3 капли лимонного масла, 2 капли масла лаванды, 5 капель мяты
Мед с маслами смешиваются непосредственно перед массажем. Если используются несколько масел, то сначала смешиваются масла, затем добавляется мед и тщательно перемешивается.

Массаж

Мед наносится на ладони рук и похлопывающими движениями переносится на массируемую зону. Уходит часть смеси, другая остается на руках. Если таких зон несколько - то каждая зона массируется по очереди.
После того, как мед полностью перенесен на тело, ладини крепко "приклеиваются" к телу и резко отрываются. Постепенно, похлопывающие движения должны становится более резкими и сильными. Прижимайте руки плотнее. Соответственно и отрывайте их более резко.
Мед вбивается в кожу и на поверхности остается только тоненький слой.
Затем на руках начинает появляться белая масса. В начале она выходит из пор за руками и остается на коже. А затем большинство массы переходит на ладони. Процедура проводится минут 5-10.
Далее мед смывается теплой водой в нежесткой мочалкой. После массажа кожу обязательно смазать увлажняющим кремом.
После массажа остаются местами синяки, которые пропадают с течением времени. Пугаться этого не стоит. Очень болезненна процедура только первые сеансы, далее кожа адаптируется и массаж проходит гораздо легче

взято:
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=153026


А если считаешь, что любви в Церкви нет,
тогда приноси её сам!
Таня 18л, Ростик 9л, Люда 8л, Тихон 4г, Коля уже 11 мес.= мы из Питера


Отредактировано matushka - Вторник, 2007-03-06, 14:03
 
pravmama » Дела семейные » «Здравница» » Здоровье на крыльях пчелы. (советы по применению апифитопродукции)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"