Понедельник, 2024-05-20, 00:30    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
pravmama » Дела семейные » «Здравница» » похудеть-постройнеть (делимся опытом)
похудеть-постройнеть
NATASHAДата: Суббота, 2007-01-13, 00:47 | Сообщение # 16
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 61
Статус : Offline
А я тут решила сына закалять-бегает утром по квартире с открытыми окнами в одних трусах, потом пару упражнений, а потом работает гирей - я ложусь он на меня садится и прес качаю.И ребенку карусель бесплатная и мне польза, а главное не заленишся - сынок такое не пропустит biggrin Мне бы еще для спины что-нибудь такое веселое придумать tongue

Наташа
 
НастяДата: Суббота, 2007-01-13, 15:28 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 110
Статус : Offline
А я пожизни полноватая,а за беременность - кошмарно и страшно худею.Это очень грустно. Здоровья нет, и это, к сожалению,от занятий спортом не зависит. Поэтому,если всё кончится хорошо - буду считать ТОЛЬКО чудом Божиим,т.к. вынашивать и рожать здоровых детей не приспособлена.
 
olunДата: Суббота, 2007-01-13, 16:14 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 217
Статус : Offline
А меня всегда дразнили в школе, что я толстая , хотя я просто была дылда по сравнению с одноклассниками. Но толстой себя считала тоже. И вот только теперь, после 2-х родов таковой стала. И никак не сбросить. sad
 
ulexДата: Суббота, 2007-01-13, 21:16 | Сообщение # 19
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
olun, вот как раз я тебе книжку дам почитать, благо рядом живешь (мне мама её вернет через недельку и дам), если что покажу на себе как делать. мне осталось 3 кг сбросить до 59 (рост 168) и будет в самый раз.

Санкт-Петербург
Юлия
 
lumieraДата: Суббота, 2007-01-13, 23:21 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 158
Статус : Offline
А я никак не могу похудеть после родов angry Хотя свекровь говорит, что когда перестану кормить грудью похудею. А вдруг нет??? С 46 размера я превратилась в 50. И я бы смирилась, но сходив седня в Торговый центр, поняла,мир не для нас, толстых людей. И кто придумал эту моду dry

Александра и дочь Катюшка
 
ulexДата: Суббота, 2007-01-13, 23:24 | Сообщение # 21
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
lumiera, я тоже думала не похудею. похудела. причем свекровь права - не раньше чем перестанете кормить, если есть склонность. некоторые и при ГВ худеют, но они как правило и раньше были худые.
я вообще худела еще потому, что ноги отекать стали и косточка стала от веса болеть


Санкт-Петербург
Юлия
 
ЗахаркаДата: Суббота, 2007-01-13, 23:41 | Сообщение # 22
Команда форума
Группа: Модераторы
Сообщения: 385
Статус : Offline
Между прочим в помещении,где Светлица есть некая комната-тренажерный зал.А вот соберемся и давай заниматься.Я вот никак одна не могу заниматься.

«Бог обращается к человеку шепотом любви, а если он не услышан - то голосом совести если человек не слышит и голоса совести - то Бог обращается через рупор страданий."
 
ulexДата: Суббота, 2007-01-13, 23:44 | Сообщение # 23
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
Захарка, ага. вместо салатиков , я занятие проведу yahoo

Санкт-Петербург
Юлия


Отредактировано ulex - Суббота, 2007-01-13, 23:45
 
NATASHAДата: Воскресенье, 2007-01-14, 12:50 | Сообщение # 24
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 61
Статус : Offline
Quote (ulex)
Между прочим в помещении,где Светлица есть некая комната-тренажерный зал.А вот соберемся и давай заниматься.Я вот никак одна не могу заниматься.

Вот это идея!!! yahoo Если вы всерьез, то я уже достаю спортивные штаны из шкафа!!! :ok:Когда начнем?!!


Наташа
 
ulexДата: Вторник, 2007-01-16, 00:35 | Сообщение # 25
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
идея хорошая. но заниматься -то надо каждый день. а не раз-два в месяц. но если кто захочет - могу рассказать-показать , когда будем в след. раз собираться. единственное - надо познакомится, а то в лицо друг друга не знаем tongue

Санкт-Петербург
Юлия
 
matushkaДата: Четверг, 2007-01-18, 00:14 | Сообщение # 26
генератор
Группа: Модераторы
Сообщения: 1402
Статус : Offline
У меня есть видеокассета: занятия фитнессом после родов. На разных сроках. и для беременных тоже. Может размножить?

А если считаешь, что любви в Церкви нет,
тогда приноси её сам!
Таня 18л, Ростик 9л, Люда 8л, Тихон 4г, Коля уже 11 мес.= мы из Питера
 
ulexДата: Четверг, 2007-01-18, 00:51 | Сообщение # 27
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
тоже вариант. но (не хочу никого огорчать), мне фитнес не подошел. потому что - некогда час на это тратить, да и неохота ногами махать. а бодифлекс - статично все..я все-таки куплю диск и тоже может размножу желающим.

Санкт-Петербург
Юлия
 
ЗахаркаДата: Четверг, 2007-01-18, 10:34 | Сообщение # 28
Команда форума
Группа: Модераторы
Сообщения: 385
Статус : Offline
Так давай скинемся.А скачать его нельзя?

«Бог обращается к человеку шепотом любви, а если он не услышан - то голосом совести если человек не слышит и голоса совести - то Бог обращается через рупор страданий."
 
ulexДата: Четверг, 2007-01-18, 14:07 | Сообщение # 29
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
попробуй здесь http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=1317
у меня не получилось. может у кого получится - я помогу размножить если нужно.


Санкт-Петербург
Юлия
 
ulexДата: Четверг, 2007-01-18, 15:13 | Сообщение # 30
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
Захарка,
вот что нашла


Санкт-Петербург
Юлия
 
pravmama » Дела семейные » «Здравница» » похудеть-постройнеть (делимся опытом)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"