Воскресенье, 2024-05-19, 21:37    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
pravmama » Дела семейные » «Здравница» » похудеть-постройнеть (делимся опытом)
похудеть-постройнеть
июшкаДата: Понедельник, 2007-01-22, 03:30 | Сообщение # 31
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 214
Статус : Offline
Quote (ulex)
некоторые и при ГВ худеют

А я всегда была уверена, что если кормишь больше шести месяцев, то худеешь при ГВ

зы: А вообще-то, конечно, лучше больше 9 - 11 кг. за беременность не прибавлять.

 
ulexДата: Среда, 2007-01-31, 00:26 | Сообщение # 32
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
а я все время пухну, если не ограничиваю..поела вот два дня печенюшек овсяных сразу +2 см...не понимаю, что такое...приходится заниматься и не есть вкусное.

Санкт-Петербург
Юлия
 
ЛучикДата: Вторник, 2007-02-06, 11:39 | Сообщение # 33
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 31
Статус : Offline
У меня скоро свадьба, а мама меня загоняла. Говорит, что мне худеть нужно. Как можно похудеть за 2 недели. По мне так если я буду бегать каждый день, не поможет.
 
ЗахаркаДата: Вторник, 2007-02-06, 11:55 | Сообщение # 34
Команда форума
Группа: Модераторы
Сообщения: 385
Статус : Offline
Если так худеть будете-свалитесь к свадьбе.А вот разгрузочные дни кефирные и яблочные хорошо бы.Лишние кг может и не уберут , а вот животик и щеки подтянут.Пишу и кекс навроачиваю tongue

«Бог обращается к человеку шепотом любви, а если он не услышан - то голосом совести если человек не слышит и голоса совести - то Бог обращается через рупор страданий."
 
marusiaДата: Вторник, 2007-02-06, 15:17 | Сообщение # 35
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 443
Статус : Offline
А я сало со сметаной люблю biggrin

Мы иногда разгрузочные дни устраиваем. А еще - едим палочкими! Насыщаешься меньшим количеством еды. Особенно, пока толком не нацчишься эти палочки держать biggrin


принимаю только помидоры, брошенные с христианской любовью!

 
lumieraДата: Вторник, 2007-02-06, 15:19 | Сообщение # 36
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 158
Статус : Offline
Quote (Лучик)
У меня скоро свадьба,

Лучик, а вы корсет потуже затяните biggrin
Я вот на фотках свадебных такая худышечка, все аж удивляются, а я то им секрет про корсет не говорю tongue biggrin


Александра и дочь Катюшка
 
WendoleneДата: Среда, 2007-02-07, 00:30 | Сообщение # 37
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Статус : Offline
Офф: у меня возникло желание создать топик "потолстеть-поправиться". Я от булки и прочих углеводов не толстею, а толстею наоборот, от мяса и жирной пищи, поэтому во время постов уходит минимум 2-3 кило. И так уже явный недобор веса. А в этом году мясоед такой короткий, что прям не знаю, что от меня останется к Пасхе... help

Катя
 
ulexДата: Среда, 2007-02-07, 08:14 | Сообщение # 38
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
Wendolene, дразнишься, Кать:)
Думаю Казначейша тебя поддерижит, заводи console


Санкт-Петербург
Юлия
 
polinezДата: Понедельник, 2007-03-05, 23:01 | Сообщение # 39
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 107
Статус : Offline
ПОдниму-ка я топик wink
Я вот с началом Великого поста решила перед сном не есть. ЗА 4 часа. Если считать, что ложусь в 12, то после 8 - уже все, только вода. Слушайте, такой эффект! За 2 недели - 2 кг. Причем если вечером поем - то утром никакого продвижения не будет, взвешиваюсь каждый день. Так что ни утро - минус 200-300 грамм, а как чуток картошки с мужем за компанию съем - все, ухожу в плюс. Воть. А после 8 не есть гораздо легче, чем после 6. Потому что это - вообще не реально.

А тут еще и спортом занялась. Почитала - народ какие-то вумные слова пишет, ну я темная, я все по-старинке. Ногами-руками помахать, пресс покачать, поотжиматься. Потому что чуйствую, не столько даже вес лишний (его тм сильно лишнего и было -то 2-3 кг), а вот движения не хватает... эх, на теннис что ли хоть настольный походить. Не знаю только, куда, и где в это время дите будет cool


в пути

папа Костя + мама Полина = доча Оля (СПб)

 
ЗахаркаДата: Вторник, 2007-03-06, 18:31 | Сообщение # 40
Команда форума
Группа: Модераторы
Сообщения: 385
Статус : Offline
Я долго не продержалась на "не есть после 6",хотя тоже эффект был очень даже!Надо по Вашей методе попробовать.Правда,тяжело,потому как муж приходит в 9-10,а там -покушать вместе ,чайку попить,за жизнь поговорить...

«Бог обращается к человеку шепотом любви, а если он не услышан - то голосом совести если человек не слышит и голоса совести - то Бог обращается через рупор страданий."
 
matushkaДата: Вторник, 2007-03-06, 22:05 | Сообщение # 41
генератор
Группа: Модераторы
Сообщения: 1402
Статус : Offline
Народ, а баня? Может давайте, соберемся, сходим вместе попариться. Оч хорошо помогает, ослбенно когда регулярно. Но может хоть раз в месяц?

А если считаешь, что любви в Церкви нет,
тогда приноси её сам!
Таня 18л, Ростик 9л, Люда 8л, Тихон 4г, Коля уже 11 мес.= мы из Питера
 
WendoleneДата: Вторник, 2007-03-06, 22:42 | Сообщение # 42
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Статус : Offline
matushka, я хоть и не худею, но в баню сходить мечтаю. Очень люблю, но уже сто лет не была, т.к. компании нет. Только мы все в разных районах живем, надо выбрать нейтральную территорию.

Катя
 
июшкаДата: Среда, 2007-03-07, 00:34 | Сообщение # 43
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 214
Статус : Offline
Я бы тоже в баню сходила, но не для худобы, а просто для здоровья. Если соберётесь, свистните, вдруг смогу присоединиться.
 
matushkaДата: Среда, 2007-03-07, 00:49 | Сообщение # 44
генератор
Группа: Модераторы
Сообщения: 1402
Статус : Offline
июшка, пш, пш, шш, шс... Пастор Шлаг так и не научился свистеть. sad

А если считаешь, что любви в Церкви нет,
тогда приноси её сам!
Таня 18л, Ростик 9л, Люда 8л, Тихон 4г, Коля уже 11 мес.= мы из Питера
 
июшкаДата: Среда, 2007-03-07, 01:01 | Сообщение # 45
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 214
Статус : Offline
А всё-таки, Вы в каком районе?
 
pravmama » Дела семейные » «Здравница» » похудеть-постройнеть (делимся опытом)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"