Воскресенье, 2024-05-19, 22:54    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
pravmama » Дела семейные » «Здравница» » похудеть-постройнеть (делимся опытом)
похудеть-постройнеть
ulexДата: Четверг, 2007-01-11, 17:15 | Сообщение # 1
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
Часто слышу, как мамы жалуются на полноту. Я хочу поделиться своим опытом. После первой беременности я весила 80 кг (с 63 потолстела). Потом стала заниматься бодифлексом по 10-15 минут в день натощак (можно вечером) - специальные дыхательные упражнения (за счет усиленного обогащения кислородом уменьшается количество жира). Похудела до 59 кг. Диета - просто здоровое питание с уклоном в раздельное. Просто простая пища.
После второго - с 76 похудела до 63. Правда сейчас меньше занимаюсь. Но собираюсь возобновить:)

Ссылки:
http://bodyflexx.narod.ru/faq.html
http://bodyflex.com.ua/

Вообщем это не только гимнастика, а и просто оздоровление организма. Вообщем так showoff wiggle


Санкт-Петербург
Юлия
 
NATASHAДата: Четверг, 2007-01-11, 18:39 | Сообщение # 2
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 61
Статус : Offline
У меня лишних кг. совсем нет, но спорт явно необходим-надо и спину укрепить, да и вообще подтянуться,а то мой маленький слоненок меня совсем попалам сломает biggrin Раньше в спортзал ходила,сейчас время не хватает,а этим бодифлексом можно дома заниматься? Предлагаю объединить усилия по укреплению здоровья showoff Можно делиться опытом и иногда устраивать совместные физкультурные встречи.
Кстати, пока снег пару дней лежал,мы успели мелкому лыжи купить,он встал на них и поехал,может,если повезет со снегом но Крестовский выберемся на лыжную прогулку?


Наташа
 
ulexДата: Четверг, 2007-01-11, 22:07 | Сообщение # 3
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
у меня нет возможности ходить в зал, как временной, так и финансовой, поэтому я и занимаюсь бодифлексом. мне еще нравится, что там не надо скакать, прыгать, бегать, делать по тридцать взмахов и сто приседаний. просто выдох-вдох-задержка дыхания-втянуть живот-статическая поза-выдох. Единственный минус- шумновато дышать надо, с усилием - может немножко мешать окружающим, да и муж смеялся поначалу:) хотя потом попробовал живот убирать - получилось, но потом обленился и бросил.
я обычно поздно вечером занимаюсь, когда все спать легли, на кухне:)
еще эта гимнастика подтягивает мышцы хорошо.
по поводу лыж:( пока не светит...только если хокей на траве biggrin
но то, что здоровьем надо тоже заниматься - это я уже поняла, детей растить - смлы надо...


Санкт-Петербург
Юлия
 
patissonДата: Четверг, 2007-01-11, 22:22 | Сообщение # 4
Гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 7
Статус : Offline
а я хочу позаниматься,особенно пресс покачать ,но у меня второе КС было 2,5 мес.назад,не знаю,когда можно будет?
 
WendoleneДата: Четверг, 2007-01-11, 22:59 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Статус : Offline
Юля, а у тебя нет случайно на диске видеокурса этого бодифлекса переписать? по книжке я не люблю заниматься, потому что мне все время кажется, что я неправильно делаю... Почитала ссылку, мне понравилось. Только мне худеть уже некуда smile
Я на калланетику хожу 2 раза в неделю -- самое то для тех, кому прыгать и скакать нельзя, но чувствую, что этого маловато, да и пропускать приходится часто.


Катя

Отредактировано Wendolene - Четверг, 2007-01-11, 22:59
 
ulexДата: Четверг, 2007-01-11, 23:03 | Сообщение # 6
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
на диске нет пока, но собираюсь когда-нибудь купить на озоне (там есть точно).
на калланетику немного похоже - тоже статично все, мне еще нравится, что есть заряд бодрости от этой гимнастики, а не усталость... если диск куплю (в след. месяце собираюсь) -поделюсь (перепишу:))


Санкт-Петербург
Юлия
 
olunДата: Четверг, 2007-01-11, 23:03 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 217
Статус : Offline
Quote
Я на калланетику хожу 2 раза в неделю

А что это такое? Я отстала от жизни. smile
 
WendoleneДата: Четверг, 2007-01-11, 23:25 | Сообщение # 8
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Статус : Offline
Это типа бодифлекса :)) В общем самоистязания в очень медленном темпе под приятную музыку... Сначала много упражнений на растяжку и равновесие, потом упражнения на разные группы мышц, но не в виде "дрыгоножества", а в статических позах, стоя и на коврике. Действительно усталости после этого нет, а есть ощущение полета. Зато во время занятий - просто death

Добавлено (2007-01-11, 11:25 Pm)
---------------------------------------------
Юля, спасибо! На озоне-то я и сама наверно могу купить.


Катя
 
ulexДата: Четверг, 2007-01-11, 23:27 | Сообщение # 9
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
Катя, а у меня пока руки не доходят и кошелек тоже tongue

Санкт-Петербург
Юлия
 
КазначейшаДата: Пятница, 2007-01-12, 00:41 | Сообщение # 10
любозрительница
Группа: Администраторы
Сообщения: 329
Статус : Offline
Юль,а вот дай мне совет:как с ленью бороться tongue ?да и забываю я про эти упражнения...
гы:сёдня на холодильник приклеела бумашку "Хватит есть-иди качайся!",надеюсь будет напоминалка biggrin biggrin ..


 
АнгелинаДата: Пятница, 2007-01-12, 00:45 | Сообщение # 11
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 81
Статус : Offline
Мне очень калланетика помогла после 3-х родов, я в беременность 20 кг набрала. Занималась дома, было 3 видеокассеты для разных участков, результат начал появляться недели через 2.
 
ulexДата: Пятница, 2007-01-12, 00:48 | Сообщение # 12
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
Любозрительница, лучше фоторгафию повесь очень толстой тети. визуально лучше воспринимается:)

Санкт-Петербург
Юлия
 
КазначейшаДата: Пятница, 2007-01-12, 00:55 | Сообщение # 13
любозрительница
Группа: Администраторы
Сообщения: 329
Статус : Offline
Quote
Любозрительница, лучше фоторгафию повесь очень толстой тети. визуально лучше воспринимается

неее,ну не прокатит,ты ж знаешь я полноты не боюсь tongue ..мне ж так для тонуса,а то укачивая сына руки -ноги прокачала wacko ,а живот...хммм...оставляет желать лучшего dry ..правда седня качали пресс вместе с Андрюшкой,было довольно весело biggrin


 
ЗахаркаДата: Пятница, 2007-01-12, 19:59 | Сообщение # 14
Команда форума
Группа: Модераторы
Сообщения: 385
Статус : Offline
А я в прошдом году ходила на занятия с элементами пилатеса.Просто супер,правда так и не похудела.Зато тело чувствовать начала,не просто кусок мясажира.
Юля,прям не верится,что ты столько весила!!!!
Я очень ленивая,мне компания нужна.Надеялась,что муж купит абонемент в зал,оказалось дороговато.Надо и правда диск купить.А то смотрю на старые фоты и плакаю.Я и так позор топика ЛВ"-10кг"


«Бог обращается к человеку шепотом любви, а если он не услышан - то голосом совести если человек не слышит и голоса совести - то Бог обращается через рупор страданий."
 
ulexДата: Пятница, 2007-01-12, 23:25 | Сообщение # 15
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
Захарка, я потом могу фотки выложить мордаха до и после:) сейчас некогда, а попозже сделаю:)

Санкт-Петербург
Юлия
 
pravmama » Дела семейные » «Здравница» » похудеть-постройнеть (делимся опытом)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"