Воскресенье, 2024-05-19, 16:37    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: ksuska  
pravmama » Общий раздел » «Христос посреди нас!» » наше образование - специальность (на кого учились, кем сейчас работаем)
наше образование - специальность
КсенияДата: Воскресенье, 2007-03-25, 22:56 | Сообщение # 76
Гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 10
Статус : Offline
А Вы знаете, дети очень дисциплинируют! Когда родилась первая дочь у меня все из рук валилось, я ничего не успевала, на улицу выходила только с ребенком погулять, чувствовала себя вымотанной, уставшей, плакала порой от бессилия и это при том, что мне бабушка помогала. С рождением каждого ребенка во мне появлялись дополнительные силы.

Дорогу осилит идущий, трудно сделать лишь первый шаг.
 
АЛТАМИДата: Воскресенье, 2007-03-25, 23:05 | Сообщение # 77
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 115
Статус : Offline
Quote (Ксения)
С рождением каждого ребенка во мне появлялись дополнительные силы.

И дополнительные бабушки? Шутка.
На самом деле вы правы! дети дисциплинируют, говорят (сама пока не знаю) если с тремя справляешься, то уже все равно четверо их или шестеро - все будет получаться, к тому же у старших детей ответственность вырабатывается и они растут мамиными помощниками. Но, Ксения, вы же работаете в правоохранительных органах, думаю уж у вас то с дисциплиной всегда был порядок!?


АЛександр+ТАтьяна=МИхаил, Николай...
 
СерафимкаДата: Воскресенье, 2007-03-25, 23:37 | Сообщение # 78
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 233
Статус : Offline
Quote (Ксения)
А Вы знаете, дети очень дисциплинируют! Когда родилась первая дочь у меня все из рук валилось, я ничего не успевала, на улицу выходила только с ребенком погулять, чувствовала себя вымотанной, уставшей, плакала порой от бессилия и это при том, что мне бабушка помогала. С рождением каждого ребенка во мне появлялись дополнительные силы.

Снимаю шляпу! Ксения, вы молодец!Это настоящий подвиг - в вашем возрасте 4!детей!
Помню один батюшка сказал:"после 3 ребенка только во вкус входишь" smile


Сей день, егоже сотвори Господь, возрадуемся и возвеселимся вонь.
 
ksuskaДата: Понедельник, 2007-03-26, 03:12 | Сообщение # 79
слингомама
Группа: Модераторы
Сообщения: 900
Статус : Offline
продолжение темы тут

слава Богу за все!
 
pravmama » Общий раздел » «Христос посреди нас!» » наше образование - специальность (на кого учились, кем сейчас работаем)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"