Воскресенье, 2024-05-19, 19:52    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: matushka  
pravmama » Православная жизнь » «Вопросы священнику» » Православие и остеопатия
Православие и остеопатия
toolniДата: Суббота, 2007-03-03, 14:34 | Сообщение # 61
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 23
Статус : Offline
Quote (июшка)
А можно узнать, где тот центр, куда ходите Вы и где ещё принимает Ваша доктор?

Познакомилась я с ней на курсах подготовки к родам "Наша семья", там она и принимает, но естественно в первую очередь принимает с этих курсов, потом когда Ксюшка маленькая была к нам домой приезжала, сейчас мы в Купчино ездили (на курсы).
А центр где она работает - Раомед на Выборгской, тел. 542-80-92


Алексей, Ольга и маленькая Ксюшенька
 
СерафимкаДата: Суббота, 2007-03-03, 14:54 | Сообщение # 62
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 233
Статус : Offline
А к доктору надо уже с готовым диагнозом идти?

А если просто:"у меня спина болит" не пойдет?


Сей день, егоже сотвори Господь, возрадуемся и возвеселимся вонь.
 
отец_ФеодорДата: Четверг, 2007-03-08, 20:10 | Сообщение # 63
Частый гость
Группа: Модераторы
Сообщения: 33
Статус : Offline
Все, что дает Господь - дает во вразумление и в научение. В любом случае христиане обязаны прибегать к таинствам, но это не значит, что тогда и врачи не нужны.
Святитель Лука Войно-Ясенецкий был хирургом, определял диагноз простым прикосновением рук, у него был дар от Бога и большой опыт. А когда потерял зрение- достаточно было одной беседы с больным. Он спас тысячи жизней разных по вероисповеданию людей. Мы, христиане, должны в первую очередь обращаться к Богу, и лечиться у врачей с молитвой, тогда и результаты лечения будут просто поразительные!
Так как у нас речь идет о нетрадиционной медицине, не несущей за собой никакого оккультного учения, а просто занимающейся внимательным изучением человеческого тела, то и молитва здесь поможет сосредоточиться вам и врачу соответственно.
Когда же "врачи" пытаются воздействовать на душу пациента, то молитва в этом им мешает (обязательно НЕ рассеянная), поэтому на приеме у любого врача МОЛИТЕСЬ, а перед намеченным посещением берите благословение у священника, чтобы его молитвы к Богу отвратили искушения сил зла и призвали на вас благодать Божию.


Благослови, душе моя, Господа!

Отредактировано отец_Феодор - Четверг, 2007-03-08, 22:59
 
pralexДата: Воскресенье, 2007-03-11, 22:57 | Сообщение # 64
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 62
Статус : Offline
Quote (Серафимка)
Т.е. вы всех благославляете собороваться?Вместо того чтобы ходить к врачам?
Я правильно поняла?

Нет нет правильно!! Поддерживаю ответ о Феодора! Я акцентирую Ваше внимание что многие православные христиане забывают о таинствах и порой и о Боге!


Да благословит вас Господь на многая и благая лета!
 
pravmama » Православная жизнь » «Вопросы священнику» » Православие и остеопатия
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"