Воскресенье, 2024-05-19, 17:09    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: matushka  
pravmama » Всё о наших детях » «Многодетные семьи» » Россия станет мусульманской? (кто у нас рожает)
Россия станет мусульманской?
зябликДата: Пятница, 2007-01-19, 17:15 | Сообщение # 31
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 204
Статус : Offline
Quote (Тигра)
отрекаются от веры во Христа- веры своих предков

Для них вера это к сожалению только слова...слова, мне кажется, что эти девушки далеки даже от обрядов. Считают все это предрассудками, стоящими на пути их женского счастья. Как они его понимают.


все к лучшему
 
matushkaДата: Пятница, 2007-01-19, 17:46 | Сообщение # 32
генератор
Группа: Модераторы
Сообщения: 1402
Статус : Offline
Давайте задумаемся: многим из вас мужья - учителя веры, как это должно быть? Не стоит судить перебежчиц. Это наша вина, что они не узнав красоты и глубины нашей веры переметнулись к ним. Их мужья, могут научить их вере в Аллаха, они сами в ней крепки. Наша задача научить вере наших сыновей и дочерей. Чтобы никакой восточный принц или принцесса не могли сбить их с пути истинного.

А если считаешь, что любви в Церкви нет,
тогда приноси её сам!
Таня 18л, Ростик 9л, Люда 8л, Тихон 4г, Коля уже 11 мес.= мы из Питера
 
ksuskaДата: Пятница, 2007-01-19, 18:41 | Сообщение # 33
слингомама
Группа: Модераторы
Сообщения: 900
Статус : Offline
matushka, правильно!!! cool

слава Богу за все!
 
ТиграДата: Пятница, 2007-01-19, 19:08 | Сообщение # 34
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 386
Статус : Offline
Вот о том и речь,нужно собой заняться.
Вырастить в вере прекрасных сыновей,таких,что бы их жёны с лёгким сердцем были с ними, и как за каменной стеной,тогда и родят.
И дочерей вырастить,которые будут не деньги и карьеру на первое место ставить..


 
Может_бытьДата: Пятница, 2007-01-19, 19:30 | Сообщение # 35
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 349
Статус : Offline
Quote (matushka)
Она МНОГО (то есть 5 и больше) не хочет

Ольга, извините, а почему не хочет много? Ведь она из многодетной православной семьи.. У нее генетически должно быть это заложено.. Или все-таки не все так гладко.. и раннее няньканье накладывает отпечаток?


Мы из Питера!
Нас четверо и это, может быть, не предел...
 
matushkaДата: Пятница, 2007-01-19, 20:42 | Сообщение # 36
генератор
Группа: Модераторы
Сообщения: 1402
Статус : Offline
ну. положим. она до 9. 5 лет у нас одна была. Мы носились с ней, как с писаной торбой...

А если считаешь, что любви в Церкви нет,
тогда приноси её сам!
Таня 18л, Ростик 9л, Люда 8л, Тихон 4г, Коля уже 11 мес.= мы из Питера
 
ksuskaДата: Пятница, 2007-01-19, 22:52 | Сообщение # 37
слингомама
Группа: Модераторы
Сообщения: 900
Статус : Offline
matushka, biggrin biggrin biggrin эххх, дааа, всю "прелесть" единственного и нежно любимого ребенка полностью ощутила на себе... Такой эгоизм выработался, просто кошмааар!!! Много детишек еще и потому надо, чтобы они эгоистами не стали cool

слава Богу за все!
 
НастяДата: Суббота, 2007-01-20, 15:37 | Сообщение # 38
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 110
Статус : Offline
Quote (matushka)
ну. положим. она до 9. 5 лет у нас одна была. Мы носились с ней, как с писаной торбой...

Вот! И у меня так же будет. Разница 10 лет. И моя говори,что замуж "вообще не собирается". biggrin И детей "не хочет"
 
ТиграДата: Суббота, 2007-01-20, 16:10 | Сообщение # 39
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 386
Статус : Offline
Да мало ли кто из нас что в этом возрасте говорил....

 
lumieraДата: Воскресенье, 2007-01-21, 19:30 | Сообщение # 40
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 158
Статус : Offline
Quote (зяблик)
Да и вообще замуж им просто хочется, а выбирать особо не из чего

Я из класса одна из первых вышла замуж. И причем не рано-в 24 года. А мои подруги умные и красивые девчонки одиноки. Причем, работают они не ради карьеры, а просто потому что кроме работы ничего нет. Нет спутника жизни, нет семьи. Вот и выглядят они со стороны как заядлые карьеристки, а изнутри хоть волком вой... И все ж не идут они к Богу, не просят помощи у него. А все сидят и ждут кого-то. Обидно за них,такие люди "пропадают", но слушать не хотят вере, о Боге, все сами да сами. Да разве можно в нашей жизни что-то сделать самим. Ведь сказано ж :"Без Бога не до порога"...


Александра и дочь Катюшка
 
ЛёляДата: Понедельник, 2007-01-22, 00:27 | Сообщение # 41
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 176
Статус : Offline
Quote (Может_быть)
Или все-таки не все так гладко.. и раннее няньканье накладывает отпечаток?

Я считаю, что в жизни семьи ВСЁ должно быть с позитивом - и сам уклад, и отношения, и нянькание. Тогда и дети наши НИКОГДА не скажут, что им не хочется также!

Ведь правда? sad


"Нет, не делайте запасов из любви и доброты.
И на чёрный день грядущий не копите милосердья..."
 
ДашкаДата: Понедельник, 2007-01-22, 04:29 | Сообщение # 42
Въедливая
Группа: Модераторы
Сообщения: 266
Статус : Offline
Quote (vos_julia)
И как же страшно, что девочки, идущие на аборт лежат иногда с теми, кто сохраняет ребеночка... Как же больно тем, кто сохраняет... Почему же система так устроена....

как человек, пролежавший почти 13 недель на сохранении в 6-местной палате гинекологии 26 больницы (Костюшко) поделюсь впечатлениями...

Когда утром, шатаясь, бредешь на УЗИ и видишь очередь в абортарий, человек 20, не меньше - их жалко, просто жалко, дур. И еще бессили такое ощущаешь, апатичное...

А вот, когда в палату привозят женщину и 24 неделе и не могут сохранить ей беременность, нас "сохранялок" там еще четверо и мы дышать боимся в ее сторону - это страшно.

Когда девочка выходит из УЗИ, садится на пол и плачет-плачет и ничем не помочь, потому что замершая, и не первая. Это тоже страшно.

Я, наверно, что-то не понимаю. Наверно, правильнее бояться, когда сознательно на грех идут. Но мне было страшнее, когда боролись и не могли, а ты лежишь тут со своим счастьем в пузе и ничего с этим отчаянием сделать не можешь.


Питер, храм Преображения Господня в Лесном, ул. Орбели

"Православие не доказывается, а показывается..." (с)

 
ЛёляДата: Понедельник, 2007-01-22, 14:02 | Сообщение # 43
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 176
Статус : Offline
cry

Когда я с первенцем беременна была, тоже на сохранении лежала - как только поступила на отделение, меня зачем-то запихнули в полату к абортницам. У меня был шок, я пыталась как-то отговаривать этих неразумных тёток, но напрасно. Лежала и рыдала, глядя, как их по очереди отвозили и привозили после "процедуры". Последней каплей было то, что и меня сразу вызвали после них всех в тот же самй кабинет - я в ужасе, чуть ли не кричала, что я ребёнка сохраняю. Они, эти горе-врачи, сказали "конечно-конечно, не переживайте" и для осмотра посадили меня в то же кресло, в котором ещё несколько минут назад убивали младенцев... Похоже, что и "врачи" были те же... Это всё так гадко...

Quote (Дашка)
мне было страшнее, когда боролись и не могли, а ты лежишь тут со своим счастьем в пузе и ничего с этим отчаянием сделать не можешь.

Это и правда очень ужасно... sad


"Нет, не делайте запасов из любви и доброты.
И на чёрный день грядущий не копите милосердья..."
 
marusiaДата: Понедельник, 2007-01-22, 14:38 | Сообщение # 44
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 443
Статус : Offline
Вот поэтому я оба раза ложилась сохраняться в первый роддом. Там отдельное отделение где вынашивают невынашиваемое. Хотя и там я нашла от чего содроглуться. Там было место для курения. И они курили! Сохраняли и курили!

принимаю только помидоры, брошенные с христианской любовью!

 
зябликДата: Понедельник, 2007-01-22, 15:22 | Сообщение # 45
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 204
Статус : Offline
Quote (marusia)
Вот поэтому я оба раза ложилась сохраняться в первый роддом. Там отдельное отделение где вынашивают невынашиваемое. Хотя и там я нашла от чего содроглуться. Там было место для курения. И они курили! Сохраняли и курили!

12 линия. На 1и 2 этажах сохраняют, на 3 - чистят. Врачи одни и те же.


все к лучшему

Отредактировано зяблик - Понедельник, 2007-01-22, 15:24
 
pravmama » Всё о наших детях » «Многодетные семьи» » Россия станет мусульманской? (кто у нас рожает)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"