Воскресенье, 2024-05-19, 17:39    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: matushka  
pravmama » Всё о наших детях » «Многодетные семьи» » Россия станет мусульманской? (кто у нас рожает)
Россия станет мусульманской?
Может_бытьДата: Понедельник, 2007-01-22, 15:52 | Сообщение # 46
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 349
Статус : Offline
Quote (ksuska)
Много детишек еще и потому надо, чтобы они эгоистами не стали

Это точно, я тоже думала, что вырастить одного ребенка, чтоб он не стал эгоистом я не смогу.


Мы из Питера!
Нас четверо и это, может быть, не предел...
 
ksuskaДата: Понедельник, 2007-01-22, 16:02 | Сообщение # 47
слингомама
Группа: Модераторы
Сообщения: 900
Статус : Offline
ну курииить! при мне на Авангардной одна такая курила жутко, но после того, как ее вырвало зеленым после очередной сигареты, она курить бросила... dry

а я вот тоже так лежала и когда среди нас случались несчатья, то так дрожала за пузико,что скорее хотелось сбежать и не знать + всегда рядом б. икона Божией Матери Федоровская...

а про абортниц я старалась не думать -- Бог им судья! Дал бы мне выносить -- думала я...


слава Богу за все!
 
зябликДата: Понедельник, 2007-01-22, 16:30 | Сообщение # 48
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 204
Статус : Offline
В таких больницах лучше не лежать, если не можешь отключиться от негатива, которым буквально пропитаны стены в палатах. Хорошо если все хорошо закончилось.
Кроме абортниц и несчастий которые случаются при тебе непосредственно, сколько кошмарных рассказов о себе, знакомых, знакомых знакомых.
Для себя я вообще решила, что к врачам я больше ни ногой. На себе то я конечно крест уже поставила, говорить тут не о чем, но ни невестке ни дочке не пожелаю сохраняться на отделении гинекологии. Вот мое мнение.
Ловлю помидоры, от тех кому врачи помогли...


все к лучшему
 
Может_бытьДата: Понедельник, 2007-01-22, 16:50 | Сообщение # 49
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 349
Статус : Offline
Quote (зяблик)
но ни невестке ни дочке не пожелаю сохраняться на отделении гинекологии

Согласна полностью. Я пожелаю вообще, чтобы беременность была легкой и сама сохранялась бы,, но если и придется, то пожелаю богатых мужей, чтобы делать это в платной клинике. .. Вот где достойная альтернатива родному дому...


Мы из Питера!
Нас четверо и это, может быть, не предел...
 
НастяДата: Пятница, 2007-01-26, 19:50 | Сообщение # 50
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 110
Статус : Offline
Quote (Может_быть)
чтобы делать это в платной клинике. .. Вот где достойная альтернатива родному дому...

Кто вам обещает там хороших врачей? biggrin Идти надо не в стены,а в руки. На самом деле многие роддома на сохранение принимают на достаточно ранних сроках,там атмосфера совсем другая.
 
KsitaДата: Понедельник, 2007-01-29, 15:20 | Сообщение # 51
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 136
Статус : Offline
Так вы договоритесь до того, что рожать надо дома tongue
Впрочем, я и четвёртого дома собираюсь, если Бог даст и всё будет благополучно.


Вита
 
matushkaДата: Среда, 2007-02-07, 13:30 | Сообщение # 52
генератор
Группа: Модераторы
Сообщения: 1402
Статус : Offline
Света у нас родила вчера, 6 февраля! 11 го ребенка, девочка 3090г, 37 недель. В субботу уже выписывают. Мама говорит, что роддом переполнен. Даже на платном отделении нет мест. Как только появляется возможность - выписывают (4 дня только держат). Поздравляем!

А если считаешь, что любви в Церкви нет,
тогда приноси её сам!
Таня 18л, Ростик 9л, Люда 8л, Тихон 4г, Коля уже 11 мес.= мы из Питера


Отредактировано matushka - Четверг, 2007-02-08, 00:33
 
margaritaДата: Среда, 2007-02-07, 16:25 | Сообщение # 53
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 151
Статус : Offline
Огромные поздравления и лучшие пожелания!!!! Ух и силища бывает в русских женщинах!!! flower
 
margaritaДата: Среда, 2007-02-07, 16:26 | Сообщение # 54
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 151
Статус : Offline
Вообще-то хотела вставить смайл с букетом цветов, хм...
 
KsitaДата: Среда, 2007-02-07, 18:33 | Сообщение # 55
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 136
Статус : Offline
Свету поздравляем!!! Прямо на Ксеньюшку родила smile Здоровья им обеим!!!

Вита
 
ЛарисаДата: Среда, 2007-03-07, 20:17 | Сообщение # 56
Гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 16
Статус : Offline
Мда, интересная тема.
Выскажу и я свое мнение насчет брака и кол-ва детей.
Да, девушки сейчас не рвутся в 16 лет замуж. Что вполне понятно.
Сначала надо отучитъся, набратъся опыта работы, потом уж и рожатъ.
То как строят жизненный путъ мусулъманки (в той же Германии) - мрак!
Не знают языка, влачат нищенское существование на пособие. Их дети зачастую
приходят в школу, не обладая нужным словарным запасом - отсюда проблемы с учебой
нарастают как снежный ком. В итоге эти дети остаются потом безработными.
В наши времена оченъ редко какой мужчина может один содержатъ семъю, да еще и болъшую.
Технический и научный прогресс не стоит на месте и все болъше и болъше требуются люди
именно с образованием.
Что до России и одиноких девушек, которым по 27 лет - так ничего удивителъного в этом нет.
Вы посмотрите вокруг какие мужики пошли: сплошъ алкоголики.
Мои коллеги по работе все были с высшим образованием и среди этих коллег, не достигших
30-летнего возраста, были уже закодированные (!). Кошмар и ужас! Так за кого выходитъ-то?
От кого рожатъ? А вы посмотрите что в деревнях творится.
Думаю, что главная проблема России - пъянство.
 
matushkaДата: Четверг, 2007-03-08, 04:06 | Сообщение # 57
генератор
Группа: Модераторы
Сообщения: 1402
Статус : Offline
В тех деревнях, где не пьют - там рожают и воспитывают (что не менее важно, рожают и алкаши). Чаще именно в этих деревнях сохранились или восстанавливаются храмы. Друг вернулся из командировки по Енисею. Говорит, что рядом две деревни: одна пропойцы, другая работяги, у всех скотина, машины, сотовая связь и церковь на взгорочке. И так повсюду, где они проезжали. Люди сами выбирают свой образ жизни.

А если считаешь, что любви в Церкви нет,
тогда приноси её сам!
Таня 18л, Ростик 9л, Люда 8л, Тихон 4г, Коля уже 11 мес.= мы из Питера
 
АЛТАМИДата: Четверг, 2007-03-08, 15:29 | Сообщение # 58
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 115
Статус : Offline
Quote (matushka)
В тех деревнях, где не пьют

Да, трудно поверить, что сохранились еще деревни, где не пьют! Нас чаще пичкают другой информацией! Мы с мужем давно размышляли на счет деревни, но после новостей о том, что семью священника сожгли из за того, что он не пил и других призывал и иконы из храма не продал - желания ехать в деревню у нас не осталось! А на счет далекой Сибири, возможно есть поселения не пьющих, но это чаще на идее держится - скорее всего это поселения старообрядцев!


АЛександр+ТАтьяна=МИхаил, Николай...
 
Может_бытьДата: Четверг, 2007-03-08, 22:31 | Сообщение # 59
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 349
Статус : Offline
Quote (АЛТАМИ)
желания ехать в деревню у нас не осталось!

Мы живем в деревне Перекюля, под Красным селом. Местные все алкаши, но сейчас в деревню едут городские жить, так вот рядом с нами на 9 домов-1 алкаш. По-моему неплохая статистика.


Мы из Питера!
Нас четверо и это, может быть, не предел...
 
АЛТАМИДата: Суббота, 2007-03-10, 20:32 | Сообщение # 60
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 115
Статус : Offline
Quote (Может_быть)
По-моему неплохая статистика.

да, статистика не плохая, жаль только характерна она для поселков в непосредственной близости от больших городов! А как же жить в центре России? Или вы серьезно думаете, что и туда молодежь поедет при нынешних условиях?


АЛександр+ТАтьяна=МИхаил, Николай...
 
pravmama » Всё о наших детях » «Многодетные семьи» » Россия станет мусульманской? (кто у нас рожает)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"