Воскресенье, 2024-05-19, 17:39    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: matushka  
pravmama » Всё о наших детях » «Многодетные семьи» » Россия станет мусульманской? (кто у нас рожает)
Россия станет мусульманской?
Может_бытьДата: Суббота, 2007-03-10, 21:17 | Сообщение # 61
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 349
Статус : Offline
Quote (АЛТАМИ)
поедет при нынешних условиях?

Едут, правда не в связи с тем, что православные, а , например, последователи Анастасии...
Я, правда, не поняла, что Вы в Центральную часть России ехать собирались.


Мы из Питера!
Нас четверо и это, может быть, не предел...
 
МадамДата: Суббота, 2007-03-10, 21:45 | Сообщение # 62
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 64
Статус : Offline
По поводу Центральной России- у моего мужа сестра живёт в Белгородской обл. Она одна воспитывает (муж несколько лет ,как погиб) 5-х детей,работает она учителем,скотину не держит сил и времени на неё нет. Не могу сказать,что деревня трезвенников,но всё как всегда было на Руси и пьют,и работают,и в церковь ходят, и батюшку уважают и т. д. Деревня строится ,дороги нормальные,в школе компутерный класс,деткам дают путёвки в Турцию-это не часто конечно. Так что не пугайтесь деревни,они как многодетные семьи разные бывают.
 
pravmama » Всё о наших детях » «Многодетные семьи» » Россия станет мусульманской? (кто у нас рожает)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"